Eluveitie @ RSS Eluveitie @ Twitter Eluveitie Вконтакте;
Запись нового альбома идет полным ходом
С мест сообщают следующее :

"Быть может, некоторые уже слышали слухи...вообщем это правда, мы действительно трудимся, не покладая рук, над новым альбомом. Работа началась примерно 2,5 недели назад. Более того, барабанные и большинство гитарных партий уже записаны.

Пока все идет отлично, мы довольны. Было решено записать альбом в известной швейцарской студии Newsound studios, владельцем которой является никто иной как бог Coroner Tommy Vetterli (так же бывшый участник Kreator и "концертный гитарист" Vodoo Cult)

Можно сказать, что работать с ним одно удовольствие! Его опыт... действительно колоссален! Вообщем, здорово, что он с нами.

Судя по звучанию уже готовых записей, с уверенностью заявляю, что альбом снесет вам башни!

Альбом будет смикширован британским богом микширования Colin Richardson'ом (Behemoth, Machine Head, Kreator, Sepultura, Carcass, Slipknot, As I Lay Dying, Trivium и другими).

Все это подводит меня к следующему заявлению: Да, после акустического альбома мы снова на сто процентов готовы для мощного металического релиза! Говоря другими словами, "Evocation I" - что-то вроде затишья перед бурей.

Часть песен я начал писать довольно давно, некоторые пришли в голову в течение последних месяцев. Короче, я думаю, что этот альбом становится самым мрачным и серьезным из всех ранее записанных - он наполнен до краев мистическими, сумасшедшими и в некой степени безумно быстрыми кельтскими фолк мелодиями с одной стороны, и чистейшим безжалостным металом. В этом альбоме, возможно, больше "метала", чем в других альбомах.

Оставайтесь на линии!

Я желаю всем вам замечательных осенних недель! Скоро мы вернемся еще с новостями, сейчас я должен вернуться к работе и приготовить наполненные злобой и непослушанием вокальные партии.

Chrigel

 

20 Sep 2009

      Яндекс.Метрика    Яндекс цитирования

Для лучшей навигации рекомендуем использовать карту сайта
Копирование материалов без ссылки на сайт запрещено!
Created by Stucker, 2008-2013. Graphics & layout by Vixent, 2009