Eluveitie @ RSS Eluveitie @ Twitter Eluveitie Вконтакте;
Блог из турне: Neckbreaker’s Ball, вторая часть

Блог Eluveitie из турне: Neckbreaker’s Ball, вторая частьИ снова я рассказываю о том, что нового происходило в нынешнем туре! Сегодня мы прибыли в Штутгарт, и подвести некоторые итоги последних пяти вечеров можно примерно так: 5-10 бутылок водки, 2 литра Pelinkovac (травяной ликер - прим. Stucker), один Jack Daniel's и тонны бутылок вина.

Старые знакомые по турне и фанаты снова встретились, произошли также новые знакомства, и мы надеемся увидеться со всеми в будущем. И да, вы попали в точку - вечеринки тоже имели место быть.

Некоторые из нас уже немного дистанцируются от алкоголя, что не мешает общему настроению оставаться на хорошем уровне. Мы путешествуем на трех автобусах, в которых в общей сложности сидят 46 человек, среди них датчане, шведы, финны, поляки, венгры, южноамериканцы и даже один хорват. При этом швейцарцев больше всего. Не могу припомнить гастролей, в которых с нами была хотя бы одна швейцаро-германо говорящая группа. В целом все очень приветливые музыканты, обеспечивающие домашнюю обстановку, хотя сейчас мы уже не можем позволить себе перешептываться на родном наречии, как обычно.

Не смотря на то, что остальные группы в туре в музыкальном плане не слабо отличаются от нас, каждый вечер нас поддерживают не только фанаты Eluveitie, но и остальные любители музыки. Пользуясь случаем, нам хотелось бы поблагодарить нашу супер профессиональную команду! Поименно: Chris, Shymon, Marci, Stijn и David, которые каждый день готовят для нас сцену менее чем за 20 минут и пока предотвращают любые возможные технические проблемы! Те, кто наблюдал нас во время летних фестивалей и ждал нашего появления на сцене чуть дольше, несомненно обрадуются отличной организации этого тура. Всем пока, скоро увидимся!

 

06 Nov 2011

      Яндекс.Метрика    Яндекс цитирования

Для лучшей навигации рекомендуем использовать карту сайта
Копирование материалов без ссылки на сайт запрещено!
Created by Stucker, 2008-2013. Graphics & layout by Vixent, 2009