Eluveitie @ RSS Eluveitie @ Twitter Eluveitie Вконтакте;
Блог из турне: Neckbreaker’s Ball, четвертая часть
Лучше поздно, чем никогда, Pade снова делится новостями с дороги:

Пару дней прошло после отъезда из Лондона, но в турне они кажутся месяцами. Что случилось в этом промежутке времени? В Лондоне клуб был удобен во всех смыслах, чего, к сожалению, нельзя сказать о парижском. Не смотря на то, что зал находится в самом центре города, и к нему не очень просто подъехать, наш менеджер все же нашел местечко на главной стоянке.

Франция для нас немного особенное место, хотя бы потому что много позаимствовали у Бретонской фолк-музыки.

В Париже нам с Иво так не удалось нормально поужинать. Мы пошли на поиски тайского ресторана..После часа безрезультатных поисков мы, разочарованные, решили забить на это дело. На обратной дороге пришлось довольствоваться лишь бутербродом. Для нас до сих пор остается большой загадкой, почему, когда заказываешь что-то "без мяса", то тебе обязательно подсунут рыбу! Однако, думаю, нет смысла рассказывать, что шоу было фантастическим - в Париже всегда так.

Итак, следующее место назначения - Saarbrucken - казалось мне всегда тихим местечком, при этом клуб, думалось, должен находиться в какой-нибудь глуши. К счастью, я ошибался! Однако, толком не проснувшись, утром я отправился в ближайшую кофейню, которая оказалась кофейней для людей пенсионного возраста.. Дружелюбное обслуживание, однако в процессе поедания завтрака пришлось испытать на себе подозрительные взгляды.

Спортивный зал, оснащенный всем необходимым для скалолазания (на расстоянии всего лишь 250 метров), позволил нам испытать планируемую физическую нагрузку. Спасибо Мартингу из Varg.

После концерта в зоне для курения с большим количеством напитков собрались вместе практически все участники турне.

Едем в Лилль. Les ch’tis? C’est ou? Ага, ясно, рядом с бельгийской границей в северной Франции.. Клуб (Aeronef), в котором ранее мы никогда не были, оказался в высшей степени великолепным со всех точек зрения - огромные гримерки, просторная сцена и к тому же один из самых больших шоппинг-центров во всем регионе. День обещал быть весьма насыщенным...

 

14 Nov 2011

      Яндекс.Метрика    Яндекс цитирования

Для лучшей навигации рекомендуем использовать карту сайта
Копирование материалов без ссылки на сайт запрещено!
Created by Stucker, 2008-2013. Graphics & layout by Vixent, 2009