Eluveitie @ RSS Eluveitie @ Twitter Eluveitie Вконтакте;
Новый релиз Eluveitie "The Early Years" в августе!
Довольно неожиданная новость пришла нам из лагеря Eluveitie. 17 августа 2012 года состоится релиз двойного CD под названием "The Early Years". На нем будут все треки с первого EP "Vên", а так же с дебютного полноформатника "Spirit", тиражи которых с некоторых пор распроданы.

Это еще не все. Ребята решили полностью перезаписать первый EP "Vên" с продюсером и отличным другом Томми Веттерли в студии Newsound (где был спродюсирован "Helvetios"). Более того, сама группа издаст спешл-эдишн "The Early Years", на котором будет присутствовать неизданная до сих пор песня "Divico", записанная группой несколько недель назад. Эта версия издания будет доступна (как на диске, так и в виде цифровой копии) в эксклюзивном порядке в собственном интернет-магазине Eluveitie и на концертах. Новый трек не будет включен в обычную версию.

Вот, что по этому поводу говорит Кригель:

"The Early Years" даст возможность новым и старым фанатам группы познакомиться с первыми шагами на творческом пути Eluveitie. Не могу поверить, что прошло десять лет! Дабы отпраздновать наше десятилетие, мы решили полностью перезаписать треки с нашего первого EP ’Vên’. Было несказанно весело снова работать над этими треками, многие из которых мы вообще никогда не исполняли живьем. Ну, и наконец-то завершили запись песни "Divico", над которой мы работали целую вечность. Мы очень рады представить вам этот "классический" релиз."

Детали по поводу предзаказа появятся в течение ближайших недель, следите на новостями сайта в твиттере и посредством RSS.

 

18 Jun 2012

      Яндекс.Метрика    Яндекс цитирования

Для лучшей навигации рекомендуем использовать карту сайта
Копирование материалов без ссылки на сайт запрещено!
Created by Stucker, 2008-2013. Graphics & layout by Vixent, 2009