Eluveitie @ RSS Eluveitie @ Twitter Eluveitie Вконтакте;
Meri Tadic ушла из Eluveitie
Meri Tadic ушла из EluveitieEluveitie расстались с Meri Tadic после одиннадцати лет совместного творческого пути. Фестиваль "Eluveitie & Friends III" в Швейцарии станет для скрипачки последним в качестве участника группы.

Заявление группы: "Все когда-нибудь заканчивается. Не смотря на это, расставание всегда дается тяжело. Мери была важной частью Eluveitie одиннадцать лет - мы отыграли более двухсот концертов по всему миру!
Мы будем скучать по Мери, остается только сказать ей огромное спасибо за эти годы!
Любое завершение влечет за собой начало и новые возможности.
Нам не терпится начать работать с человеком, который придет на смену Мери, это почва и для новых музыкальных идей!
Мы в разгаре работы над новым альбомом, что означает: мы взволнованы и настроены на креативную волну по полной!"

Слова Мери: "Спустя одиннадцать лет с Eluveitie я решила уйти из группы. Это было уникальное удивительное время. На сцене и во время бесконечных гастролей были и свои сложности. Мой уход никак не связан с сольным проектом Irij и пластинкой, который выйдет в январе. Многие из вас знают, что Irij существует уже несколько лет, но я никак не влияла на творчество группы. Время выхода альбома тоже никак не связано с уходом. Это совпадение. Тем не менее, я буду со всей силы двигаться дальше на своем музыкальном пути и сфокусируюсь на новых проектах, первых концертах, репетициях.

Очень сложно подобрать слова.

Эти одиннадцать лет были волшебны. Я наслаждалась этим временем всем сердцем. Какая-то частичка меня продолжит жить внутри Eluveitie, поскольку для меня это была не просто группа, это был воздух, которым я дышала. Поэтому в первую очередь я хотела бы поблагодарить всех замечательных фанатов по всему миру. Вы стали бесценной частью жизни, и я всегда буду с радостью вспоминать времена, когда видела пламенную страсть в ваших глазах, кулаках и лицах! Спасибо, что горячо принимали нас на каждом концерте! Без вас никогда не было бы нас!

Мои братья и сестра Chrigel, Anna, Ivo, Päde, Kay и Rafi, я желаю вам удачи, успехов и ярких моментов в дальнейшем. Я буду скучать по вашим "фолковым лицам". Я горжусь тем, что мы достигли вместе и никогда не забуду время, проведенное вместе. Сделайте так, чтобы я гордилась вами, друзья, ударьте роком по миру! Надеюсь увидеть вас на концертах. Когда-нибудь, где-нибудь...

В завершении хочется процитировать одну из лучших Death Metal команд в истории, без которых я бы никогда не стала играть на скрипке в Death Metal группе. "We are blind to the world within us, waiting to be born!"

Не грустите, люблю всех!"

 

03 Dec 2013

      Яндекс.Метрика    Яндекс цитирования

Для лучшей навигации рекомендуем использовать карту сайта
Копирование материалов без ссылки на сайт запрещено!
Created by Stucker, 2008-2013. Graphics & layout by Vixent, 2009