Eluveitie @ RSS Eluveitie @ Twitter Eluveitie Вконтакте;
Совместное заявление Анны, Иво и Мерлина об уходе из Eluveitie
Совместное заявление Анны, Иво и Мерлина об уходе из Eluveitie"Мы были в Eluveitie более 10 лет, записали шесть студийных альбомов, отыграли приблизительно тысячу концертов в 46 странах на шести континентах, эта группа была важнейшей частью наших жизней. Мы были удостоены невероятной чести радовать фанатов со всего мира, прикасаться к иным культурам и исследовать места по всему миру - немногим дано испытать это. Сейчас мы оказались в патовой ситуации, в которой нам не осталось выбора, кроме как заявить об уходе из группы. Различия в личных взглядах на вещи и решения, принятые оставшимися участниками, сделали для нас невозможным продолжение сотрудничества. Никто из нас не желал покидать Eluveitie, и мы хотим, чтобы вы знали, что самое ужасное в этой ситуации - понимание того, как это ударит по вам, нашим фанатам. Нам остается лишь надеяться на ваше понимание. Без вашей поддержки, мы и близко не достигли бы этих высот, и мы всю жизнь будем за это благодарны.

Кригель Гланцманн продолжит свой путь, а мы продолжим наш. Это означает, что музыка, которая вам нравится, станет только лучше и ее станет больше, и мы очень хотим, чтобы вы следили за обоими проектами. Тем временем, последние концерты Eluveitie с нашим участием состоятся 3 июня в Швейцарии в Базеле, а финальное шоу пройдет 5 июня в Нидерландах на фестивале Fortarock.

Хотели бы пояснить, что Шир-Ран Йинон, невероятно талантливая сессионная скрипачка Eluveitie и наша хорошая подруга напрямую никак не была связана со случившимися событиями. Она продолжит надирать задницы с Eluveitie на весь период летних фестивалей, а затем пойдет своей дорогой.

Что же касается нас троих: наше музкальное путешествие далеко от завершения, и мы не можем дождаться момента, когда сможем разделить с вами новую музыку. Если вы хотите продолжить поддерживать нас, следите за новостями в Фейсбуке, Твиттере, Инстаграме и так далее - мы будем выкладывать новости о новых проектах по мере их появления. Строго говоря, если вы подпишитесь на наши официальные страницы - вы гарантированно будете среди первых, кто услышит новые песни.

Так же не забудьте зайти на персональные страницы Анны, Мерлина и Иво, где можно найти персональные обращения к фанатам, а так же принять участие в их комментировании - мы сделаем все от нас зависящее, чтобы ответить на все вопросы или просто поностальгировать о былых временах. Детали произошедшего не будут освещены публично, и мы рассчитываем на ваше понимание."

Анна, Мерлин и Иво покидают Eluveitie

 

05 May 2016

      Яндекс.Метрика    Яндекс цитирования

Для лучшей навигации рекомендуем использовать карту сайта
Копирование материалов без ссылки на сайт запрещено!
Created by Stucker, 2008-2013. Graphics & layout by Vixent, 2009