Eluveitie @ RSS Eluveitie @ Twitter Eluveitie Вконтакте;
Старости
Немного опоздал с новостью, на пару деньков, прошу прощения (понадеялся на подписку на новости с офсайта). И тем не менее лучше поздно, чем никогда. С мест сообщают следующее :

"Наконец-то новости!

Сперва мы должны сообщить что с производством диска возникли некоторые проблемы, в связи с этим релиз переносится! Мы очень извиняемся. Релиз "Evocation I – the arcane dominion" официально перенесен на неделю, то есть ждите альбом на прилавках своих магазинов 17 апреля!

А теперь хорошие новости: мы нашли время для релизного шоу. Позднее будет больше информации, а пока имеем то что имеем :

9 апреля, Kiff club Aarau (Швейцария)
10 апреля, Salzhaus Winterthur (Швейцария)

На этих концертах мы сыграем несколько акустических треков с нового альбома! Надеемся, вы придете!

Это еще не все. Metal Hammer тут 25-летие празднует!

В этой связи в следующем выпуске журнала можно будет обнаружить особенный диск Eluveitie (бесплатно!) : SLANIA/EVOCATION 1 – THE ARCANE METAL HAMMER EDITION! Альбом содержит 13 треков: 6 песен с "Evocation I - the arcane dominion", 6 песен с "Slania", а так же одну ранее не издававшуюся акустическую "нарезку" мелодий с альбома "Slania"! Кроме того можно будет оценить новую обложку и буклет (целых 8 страниц)!

Примечание: Альбом будет доступен исключительно в новом выпуске журнала Metal Hammer, купить отдельно его будет невозможно!"

 

13 Apr 2009

      Яндекс.Метрика    Яндекс цитирования

Для лучшей навигации рекомендуем использовать карту сайта
Копирование материалов без ссылки на сайт запрещено!
Created by Stucker, 2008-2013. Graphics & layout by Vixent, 2009