Eluveitie @ RSS Eluveitie @ Twitter Eluveitie Вконтакте;
Блог из турне: Neckbreaker’s Ball, первая часть
Самые преданные фанаты Eluveitie и постоянные читатели сайта в курсе, что несколько дней назад начался Neckbreaker's Ball Tour 2011. Мери на официальном сайте изложила в письменной форме свои впечатления о первых днях тура.

"После традиционных споров на тему кому достанутся лучшие места в автобусе, мы наконец-то окунулись в гастрольную рутину. Никто не пострадал и все пребывают в отличном настроении.

Из-за огромного количества незнакомых людей в обеих группах, встретившихся впервые в Мюнхене, первый день прошел хаотично, однако благодаря внушительному профессионализму и опыту команды, мы смогли выйти на сцену вовремя. Мюнхенские фаны отплатили практически стопроцентной посещаемостью и прекрасной выкладкой во время концерта. Отличное начало и хотелось бы верить также, что это хороший знак для всего тура.

Поскольку мы были в студии буквально до последней минуты перед отбытием в турне, некоторые из нас не успели закончить свою работу на "Helvetios" и до сих пор заняты редактированием треков.

В Линце многие люди были нам уже знакомы, так что все прошло как по маслу. Мы даже шли с опережением расписания, что, откровенно говоря, чудо по меркам такого тура! Потрясающие фаны снова отплатили сполна! Именно это нам и нравится!

Два месяца вне сцены, а отсюда отсутствие необходимости в сотрясании головы, не прошли бесследно. Хочу признать, что "Neckbreaker’s Ball" пока полностью оправдывает свое название. Я, Анна и еще несколько закаленных метал-богов жалуемся на до селе невиданную боль в области шеи, ни у кого нет лишнего шейного фиксатора?

Даже во время турне было чувство, что самый последний день - день концерта в Братиславе - был воскресным. Хотя каждый день в дороге традиционно является субботним, все настраивало на спокойный лад, доказательством тому может послужить спрос на солнцезащитные очки (при отсутствии солнца), крепкое кофе и воду в бутылках. Но как только наступает вечер, все готовы к рок-н-роллу, Братислава не исключение, мы отлично проводим время!"

В качестве финального штриха я решил выложить сетлист концерта, прошедшего 28 октября в Мюнхене, Германия:

Everything Remains As It Never Was
Nil
Inis Mona
Quoth the Raven
Tarvos
The Song of Life
Kingdom Come Undone
(Do)Minion
Calling the Rain
Thousandfold
Tegernakô


Наличие Calling The Rain не может не радовать! Как будет приемлемое видео - дам знать!

 

01 Nov 2011

      Яндекс.Метрика    Яндекс цитирования

Для лучшей навигации рекомендуем использовать карту сайта
Копирование материалов без ссылки на сайт запрещено!
Created by Stucker, 2008-2013. Graphics & layout by Vixent, 2009