Eluveitie @ RSS Eluveitie @ Twitter Eluveitie Вконтакте;
Блог из турне: Neckbreaker’s Ball, третья часть
На этот раз Päde есть чем с нами поделиться:

Итак, сейчас мы в Лондоне. На границе пришлось понервничать, проблемы могли возникнуть у Мери, и это был бы не первый случай с нашими британскими друзьями!

Что можно рассказать о последних днях? В турне не покидает ощущение, что никому абсолютно неинтересно, чем ты занимаешься.

Вчера выдался на редкость неудачный день - воскресенье в индустриальной зоне Антверпена. Я и Мартин из группы Varg хотели покарабкаться. Владелец нужного спортзала в Антверпене фанат Eluveitie и знакомый знакомого. Но поскольку не нашелся человек, который смог мы нас отвезти в город, мы решили провести день "релаксации" вместо того, чтобы тратить на такси 30 евро.

Пересекать границу в Англии всегда нечто особенное. Есть лишь три часа на сон перед тем, как таможня вытащит тебя из постели для проверки паспорта. После этого заставляют выйти из автобуса на время поездки на пароме. Теоретически. Мы обычно предпочитаем вернуться ко сну, не законно, строго говоря. В случае затопления, мы получим свое наказание.

Наконец-то в Лондоне. К сожалению, обычно мы не можем припарковать все автобусы на стоянке клуба, а это означает сбор всех необходимых в течение дня вещей и следование к клубу. Дэвиду, нашему южноамериканскому тур менеджеру, к счастью повезло обойти эту жалкую проблему.

Пока я печатаю, Omnium Gatherum уже рубят на сцене, меж тем у нас с Иво традиция: индийская еда на ужин. До встречи в эфире!

 

09 Nov 2011

      Яндекс.Метрика    Яндекс цитирования

Для лучшей навигации рекомендуем использовать карту сайта
Копирование материалов без ссылки на сайт запрещено!
Created by Stucker, 2008-2013. Graphics & layout by Vixent, 2009