Eluveitie @ RSS Eluveitie @ Twitter Eluveitie Вконтакте;
Eluveitie едут в Россию!
Итак, это свершилось. Официально. Концерт Eluveitie в Москве состоится 5 сентября в "Moscow Hall". Концерт в Санкт-Петербурге пройдет днем позже 6 сентября в клубе "Космонавт". Официальный пресс-релиз московского концерта:

"Уважаемые поклонники творчества замечательного швейцарского коллектива ELUVEITIE!

С радостью сообщаем Вам, что долгожданный концерт группы ELUVEITIE – главного «металлического» фолк-достояния современной Щвейцарии – состоится в концертном зале «Москва Hall» 5 сентября 2013 года!

Сейчас группа находится в туре в поддержку последнего на сегодняшний день студийного релиза «Helvetios» 2012 года, который даже отметился в главном хит-параде мира – американском Billboard'е! и именно в рамках его и приедет в российскую столицу.

Концерт Eluveitie – это действительно Событие! Причем – Событие не только для тех, кто любит экстремальную музыку и эклектику, но и для всех тех, кто неравнодушен к фолку и этнике, кто интересуется древними языками и вообще любит историю! Ведь благодаря именно таким Артистам, как Eluveitie мы можем почувствовать дух того далекого и славного, тяжелого и благородного, но давно ушедшего времени!

Билеты уже в продаже на concert.ru - http://concert.ru/Order.aspx?ActionID=38001

Внимание! Специально для поклонников группы в продажу поступило ограниченное количество билетов по цене - 1 200 руб!"

 

21 Jun 2013

      Яндекс.Метрика    Яндекс цитирования

Для лучшей навигации рекомендуем использовать карту сайта
Копирование материалов без ссылки на сайт запрещено!
Created by Stucker, 2008-2013. Graphics & layout by Vixent, 2009