Eluveitie @ RSS Eluveitie @ Twitter Eluveitie Вконтакте;
Встречайте новую скрипачку - Nicole Ansperger!
Встречайте новую скрипачку - Nicole Ansperger!Вчера Eluveitie представили новую скрипачку. Ей стала Nicole Ansperger. Официальное заявление группы:

"Расставания даются очень тяжело, с другой стороны любые начинания несут в себе исключительно позитив!

Мы не можем терпеть и представляем вам того, кто займет место Мери.

Считаем, что нам очень повезло, мы заполучили настоящего мастера игры на скрипке на кельтской фолк-сцене. Nicole Ansperger - полный решимости музыкант. Она отыграла бесчисленное количество концертов на протяжении долгих лет, а так же была сессионным музыкантом во многих известных командах (The Hooters, к примеру). В течение последние десять лет она делала себе имя, сотрудничая с ирландскими фолк-рок группами Paddy Goes To Holyhead и Across The Border, а так же числившись в средневековой/классической метал группе Haggard. Nicole виртуозно владеет семиструнной скрипкой и виолончелью."

Слова Nicole: "Я счастлива стать новой скрипачкой Eluveitie. Я обожаю их музыку и фанатею от группы уже очень давно. Что может лучше, чем возможность сыграть в любимой группе? Не могу дождаться замечательных концертов, где и мне, и вам предстоит пролить немало пота!"

Первый такой концерт для Nicole состоится в рамках фестиваля "Eluveitie & Friends" 28 декабря 2013 года, который станет последним для теперь уже бывшей скрипачки Meri Tadic. На фестивале Eluveitie представит новую песню.

 

12 Dec 2013

      Яндекс.Метрика    Яндекс цитирования

Для лучшей навигации рекомендуем использовать карту сайта
Копирование материалов без ссылки на сайт запрещено!
Created by Stucker, 2008-2013. Graphics & layout by Vixent, 2009