Eluveitie @ RSS Eluveitie @ Twitter Eluveitie Вконтакте;
Eluveitie выиграли награду Swiss Music Awards
Седьмого марта в Швейцарии состоялась церемония вручения наград Swiss Music Award, в рамках которой Eluveitie были номинированы в категории "Best Live Act National" и неожиданно для самих себя победили! Это первый случай в истории церемонии, когда награда ушла в руки к метал-группе. Стоит отметить, что в голосовании принимали участие все пользователи интернета, так что это и наша с вами заслуга (спасибо всем, кто голосовал)!



Комментарии группы: "Мы пришли в себя после вечера пятницы (хотя до сих пор в шоке) и хотели бы сказать пару слов:

Победа на церемонии Swiss Music Award в номинации 'Best Live Act National' (Лучшее концертное выступление) безусловно является важнейшим событием в наших карьерах, а также огромной честью. Это не только наша победа, но и безусловно ваша!

В тот вечер мы стояли на нашей общей с вами сцене. Эта награда не просто отмечает наши последние достижения, но также получена в результате долгих лет тяжелой работы и приятно проведенного времени.

Мы должны и очень хотим поблагодарить всех замечательных людей, которые работали с нами и поддерживали нас на протяжении последних двенадцати лет. Их настолько много, что перечисление всех превысит лимит на сообщение. Пожалуйста, зайдите на наш сайт, где мы постарались перечислить все имена.

Однако больше всего хотелось бы сказать спасибо всем нашим замечательным фанатам со всех уголков земного шара. Всем, кто был вместе с нами и приходил на наши концерты. Нашим сумасшедшим фанатам в фан-клубах (в частности в Бразилии, Польше и Франции), всем участником официального форума и всем, кто голосовал за Eluveitie! Мы показали всему миру, как силен метал! Это ваша награда, вы молодцы!

Теперь у нас еще больше мотивации, и мы возвращаемся в студию Томми Вертелли (New Sound Studio), где неделю назад начали запись нового альбома. Этот год будет для нас очень большим!"

 

11 Mar 2014

      Яндекс.Метрика    Яндекс цитирования

Для лучшей навигации рекомендуем использовать карту сайта
Копирование материалов без ссылки на сайт запрещено!
Created by Stucker, 2008-2013. Graphics & layout by Vixent, 2009